Олеся Кочиева: Только от слаженной работы всех ветвей власти зависит эффективное поступательное движение и развитие, конечной целью которого является вхождение в состав РФ

Референдум о воссоединении с Россией не только важнейший вопрос, не только главная цель работы РПП «Единая Осетия», но и логическое завершение героической борьбы осетинского народа, считает председатель парламентского комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению Олеся Кочиева.
«Однако было бы огромной ошибкой забывать о работе над Договором о союзничестве и интеграции. Крайне важно завершить работу над дополнительными соглашениями, которые должны вступить в силу уже в первые месяцы 2016 года. Вместе с тем нужно форсировать и законотворческую деятельность, что бы подойти к Референдуму подготовленными. Необходимо принять важнейший закон о госслужбе, сформировать Конституционный суд.
Правительство также не выполняет план законопроектной деятельности.
А ведь только от слаженной работы всех ветвей власти зависит эффективное поступательное движение и развитие, конечной целью которого является вхождение в состав РФ», - подчеркнула Олеся Кочиева.