Олеся Кочиева поздравила Ахсара Лавоева с Днем работника правоохранительных органов

Председатель комитета Парламента Республики Южная Осетия по законодательству, законности и местному самоуправлению Олеся Кочиева поздравила Министра внутренних дел РЮО Ахсара Лавоева с Днем работника правоохранительных органов.

«Уважаемый Ахсар Эндрикович!

Поздравляю Вас и в Вашем лице руководство и весь личный состав Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия с профессиональным праздником – Днем работника правоохранительных органов!

В наших правоохранительных органах честно, верно и отважно служат добросовестные люди, которые пришли сюда по зову сердца. Люди, чья преданность и самоотдача, и в самые сложные годы для Республики и сегодня, в мирное время, призвана обеспечивать спокойный сон и безопасность. Днём и ночью, Ваши сотрудники, рискуя своей жизнью, идут на помощь людям, охраняя нашу Родину.

Хочется поблагодарить Вас и пожелать продвижения по службе, пусть звёздочки на погонах множатся, а порядок всегда будет на стороне его блюстителей! Пусть Ваша служба будет безопасной. Пускай сложится карьера, благодаря Вашему труду. Счастья Вам большого, крепкого здоровья, отличного настроения, больших мирных побед. Пусть на Вашем жизненном пути Вас сопровождает удача. Благополучия и семейного уюта», - говорится в поздравлении.