Председатель Парламента встретился со сборной командой Южной Осетии по рукопашному бою

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов встретился со сборной командой Южной Осетии по рукопашному бою. Сборная приняла участие в 12-м Всероссийском детско-юношеском турнире по рукопашному бою памяти мастера спорта, старшего лейтенанта полиции Олега Бутейко который прошел в Калиниграде. Юго-осетинские спортсмены выступили успешно, завоевав две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. Здесь же они приняли участие в первенстве мира среди юниоров до 17 лет и завоевали три бронзовые медали.

«Хочу поздравить вас с великолепным выступлением на турнире и чемпионате мира. Мы за вас рады, вы показали высокий уровень борьбы. Спасибо за ваше отношение к спорту и непосредственно к рукопашному бою»,-сказал Анатолий Бибилов.

Анатолий Бибилов также поблагодарил тренера команды Мамеда Кулумбегова за его успехи и стремление привить навыки рукопашного боя молодежи и наградил его Почетной грамотой Парламента РЮО.

Анатолий Бибилов как президент Федерации рукопашного боя Республики Южная Осетия, обещал сделать все для развития этого вида спорта, чтобы и впредь наши спортсмены принимали активное участие в различных турнирах и первенствах и достойно представляли нашу Республику.