Анатолий Бибилов направил поздравительное письмо с днем рождения председателю Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Бурле М.П.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия А. Бибилов направил поздравительное письмо с днем рождения председателю Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Бурле М.П. в поздравлении, в частности, говорится:

"Уважаемый Михаил Порфирович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваша  работоспособность, опыт и профессионализм по праву относят Вас к числу  ярких,  талантливых и масштабно мыслящих руководителей. Богатая научная и общественно-политическая деятельность, беззаветное служение Родине  и самоотдача во имя признания  независимости Приднестровья, компетентность и организаторский талант  позволяют Вам решать непростые задачи по укреплению приднестровской государственности, что вызывает к Вам доверие людей и уважение коллег.

 Мы высоко ценим сложившиеся между нашими братскими народами отношения дружбы, взаимопонимания и сотрудничества и надеемся на их дальнейшее развитие и укрепление.

 Желаю Вам, уважаемый Михаил Порфирович, успехов во всех начинаниях, удачи в делах, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим родным."