Анатолий Бибилов поздравил работников и ветеранов органов государственной безопасности Республики с профессиональным праздником

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности Республики Южная Осетия.

В поздравление, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны органов государственной безопасности Южной Осетии! Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работника органов госбезопасности. Во все времена органы госбезопасности были призваны обеспечивать безопасность конституционного строя страны, защищать права и свободы граждан, пресекать любые угрозы ее суверенитету и территориальной целостности. Борьба с организованной преступностью и экономическими правонарушениями, терроризмом и охрана границ, противодействие коррупции – это те задачи, которые стоят перед работниками органов госбезопасности. Вся ваша деятельность направлена на защиту национальных интересов страны и стабильности в обществе, она требует высокого профессионализма, большой выдержки, мужества и самоотверженности.

В этот день хочется выразить особую благодарность ветеранам ведомства, чей богатый опыт, знания, ответственность и любовь к Родине являются примером высокой нравственности и ориентиром для нынешнего поколения молодых специалистов.

В этот праздничный день от всей души желаю всем работникам и ветеранам органов госбезопасности крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в вашей нелегкой службе во благо нашей Республики».