Поздравительные телеграммы

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите сердечные поздравления с днем рождения.

Пусть здоровье будет всегда крепким, начинания успешными, а друзья настоящими. Здоровья, счастья и благополучия.

 

Сопредседатель комиссии по сотрудничеству Совета Федерации ФС РФ и Парламента Республики Южная Осетия Александр Тотоонов

 

***

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с днем рождения.

Ваша многолетняя государственная деятельность является ярким примером добросовестного служения интересам родной Республики, высокой ответственности за ее настоящее и будущее.

Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья, процветания и благополучия близких.

 

Председатель Правительства РСО-Алания Вячеслав Битаров

 

 

***

Уважаемый Анатолий Ильич!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения.

Примите мои самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов в реализации всего намеченного. Мира, добра и благополучия Вам и всем Вашим близким.

Убежден, Ваш профессионализм, опыт и знания будут еще долгие годы востребованы на благо жителей Республики Южная Осетия.

 

Председатель Парламента Республики Северная Осетия-Алания Алексей Мачнев

 

 

***

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите наши самые теплые поздравления с днем рождения.

Пусть накопленный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот. Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости любви и оптимизма.

Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, здоровья и благополучия – в жизни настойчивости и терпения в решении каждодневных задач.

 

С наилучшими пожеланиями Юсупов Анатолий Маркович и коллектив

 

***

Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения!

Занимая высокий и ответственный государственный пост, Вы принципиально и последовательно обеспечиваете эффективную деятельность Парламента, способствуя дальнейшему развитию нашей Республики. Ваша активная общественная и политическая позиция - яркое свидетельство принципиальности и неравнодушного отношения к Отечеству.

Вас отличают глубокие знания проблем народа, инициативность и взвешенный подход к решению различных проблем. Уверен, что Ваш авторитет, личные и деловые качества будут и впредь служить народу Республики Южная Осетия.

Желаю Вам крепкого здоровья, добра, успехов и плодотворной работы на Вашем ответственном посту на благо народа Южной Осетии.

 

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Казбулат Цховребов

 

***

Уважаемый Анатолий Ильич!

От всего личного состава Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия и от себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения!

Ваш большой практический опыт, незаурядный характер и целевой подход к решению стоящих задач, на протяжении многих лет позволяют Вам успешно трудиться на ответственных государственных постах.

Ваш высокий профессионализм, талант руководителя, прямота и поря­дочность давно снискали признание и уважение коллег, став залогом успеха в Вашей деятельности. С Вашим именем связано множество добрых перемен, которые сегодня происходят в Республике Южная Осетия.

Мы высоко ценим Ваше особое внимание к проблемам Республики Аб­хазия.

Убежден в том, что Ваша деятельность будет способствовать укреплению дружеских отношений и дальнейшему развитию стратегического партнерства между нашими странами.

Примите самые искренние пожелания, ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, радости и счастья, мира и добра. Желаем, чтобы каждый день Вашей жизни открывал новые перспективы, а рядом всегда бы­ли хорошие друзья и надежные партнеры.

Пользуясь этой приятной возможностью желаю Вам, уважаемый Анато­лий Ильич, крепкого здоровья, благополучия и успехов в высоком ответст­венном деле служения Отечеству!

 

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Абхазия Лев Квициния

 

***

Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения.

Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии и перспективных начинаний, успехов в решении стоящих сегодня перед Вами задач на благо Республики Южной Осетии.

 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский