Анатолий Бибилов поздравил Эльбруса Каргиева с Днем дипломатического работника

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбруса Каргиева, а также сотрудников Посольства РФ в РЮО с Днем дипломатического работника.

В поздравлении сказано:     

 

«Многоуважаемый Эльбрус Каникоевич!                                  

Свидетельствую высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравить Вас и сотрудников Посольства Российской Федерации в Республике Южная Осетия с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника.

История дипломатии невероятно интересна, профессия крайне ответственна и не всегда безопасна. Российская дипломатия имеет богатые традиции. Имена выдающихся личностей – блестящих дипломатов, золотыми буквами вписаны в историю российского народа.                                    

Отстаивание интересов страны в новых, крайне усложнившихся, реалиях сегодняшнего дня требует от вас, российских дипломатов, высочайшего уровня профессионализма, поистине филигранного мастерства, большой самоотверженности и выдержки. Россия – один из ведущих политических игроков на международной арене с лидирующими позициями в решении многих, остро стоящих перед мировым сообществом, задач.                                                            

Россия – стратегический партнер, гарант мира и безопасности для Южной Осетии, которая неизменна в приверженности курсу дальнейшего сближения, еще большего укрепления интеграционных связей и дальнейшего плодотворного межгосударственного сотрудничества на благо наших стран и народов.                                                      

Разрешите мне, многоуважаемый Эльбрус Каникоевич, пожелать Вам и  Вашим коллегам здоровья, счастья и новых больших свершений  на дипломатическом поприще».