Анатолий Бибилов поздравил Ашота Гуляна с Днем возрождения Арцаха

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Национального Собрания Нагорно-Карабахской Республики Ашота Гуляна с Днем возрождения Арцаха.

«Уважаемый Ашот Владимирович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ со знаменательной датой - Днем возрождения Арцаха!

Исторические события 1988 года стали временем больших перемен в судьбе арцахского народа, избравшего свободный путь развития. Непоколебимое мужество и сплоченность, несгибаемая воля и стремление к торжеству справедливости стали залогом ваших побед.

Общность исторического развития сближает наши народы. В Южной Осетии мы с большим интересом следим за процессами развития и государственного строительства, рассчитываем на дальнейшее развитие наших дружественных отношений, укрепление межпарламентских связей.

От всей души желаю Вам, уважаемый Ашот Владимирович, здоровья, реализации планов и новых свершений в деле строительства суверенного государства, а героическому народу Арцаха - мира, стабильности и процветания»,- говорится в поздравлении.