Депутат Инал Джиоев: Этот праздник символизирует мужество и героизм, стойкость и силу духа, а также безграничную любовь к Родине

Уважаемые земляки! Дорогие защитники Отечества!

От имени партии «Единая Осетия» и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы с благодарностью чествуем тех, кто всегда с честью и достоинством выполнял свой воинский  долг, тех, кто сегодня преданно служит своей Родине, защищает ее интересы и государственность. Этот  праздник символизирует   мужество и  героизм, стойкость и силу духа,  безграничную  преданность и любовь к Родине.  В этот день мы с особой гордостью  вспоминаем наших земляков, выходцев Дзауского района,  воинов Великой Отечественной войны, живых и павших героев, отдавших свои жизни за нашу Родину в борьбе против фашизма.  Низкий  поклон им за патриотизм и беспримерный подвиг, являющийся примером самоотверженного служения Отечеству. И сегодня молодые защитники Отечества с честью продолжают славные традиции наших фронтовиков. Лучшие представители нашего района принимали активное участие в отражении грузинской агрессии, проявляя при этом мужество и героизм. Многие из них отдали жизнь за нашу свободу и независимость. Вечная им память!

Еще раз поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю вам доброго здоровья, мирного неба, долгих лет жизни, благополучия вашим родным и близким.

 

Депутат Парламента Республики Южная Осетия Джиоев И. И.