Анатолий Бибилов поздравил Нафи Джусойты с днем рождения

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил народного писателя, поэта, драматурга, публициста, литературоведа, переводчика Нафи Джусойты с днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Нафи Григорьевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.

Вся Ваша жизнь является ярким  примером высокого служения своей Родине и народу. Неоценим  Ваш вклад в науку, литературу, культуру. Ваше научное и творческое наследие представляет большую ценность для всех нас, почитателей Вашего таланта, для нынешнего и  грядущих поколений. Огромны Ваши заслуги перед Родиной, для которой Вы так много сделали и продолжаете делать. Ваши многочисленные таланты,  высокая гражданская позиция, огромное трудолюбие –  это те качества, благодаря которым  весь наш  народ   воспринимает Вас с большим восхищением и восторженностью. Отдельную благодарность хочется выразить Вам за участие в решении вопросов сохранения и развития осетинского языка.

Разрешите от всей души пожелать Вам, уважаемый Нафи Григорьевич, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых больший творческих  свершений».