Анатолий Бибилов поздравил женщин с международным женским днем 8 марта

Уважаемые соотечественницы, 
дорогие наши женщины!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным днем  8 Марта.                                
В этот знаменательный день особенно хочется выразить вам, наши дорогие женщины – мамы, бабушки, сестры, жены, дочери и подруги,  глубокое уважение за вашу любовь, доброту и  терпение,   мудрость, ласку и  заботу,  верность, преданность  и дружбу.  Вы – наш надежный тыл, и в трудную минуту всегда оказываетесь рядом, находя нужные слова, чтобы поддержать веру в собственные силы и вселить  в нас оптимизм. Нет ничего более святого, чем мать, дарующая жизнь и свою безграничную любовь. Женщина – хранительница семейного очага. Вы  воспитываете в детях лучшие чувства, прививаете им наши добрые традиции, принципы высокой нравственности и морали.                                     
Вы социально активны, успешно  осваиваете сложные мужские профессии, достигаете серьезных результатов,  способны с оружием в руках встать на защиту Родины, в истории есть  множество тому свидетельств. Вы  - украшение и смысл нашей жизни.                            
От всей души желаю всем женщинам Осетии крепкого здоровья, счастья и исполнения сокровенных желаний. 
Мира вам,  спокойствия и процветания!