Анатолий Бибилов поздравил народ Республики с Днем Победы

Дорогие соотечественники!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

 

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с одним из главных государственных и всенародных праздников – Днем Победы!

Это праздник торжества гуманизма и непреходящих общечеловеческих ценностей, священной памяти и гордости за героический многонациональный советский народ наш, непобедимые Вооруженные силы. С чувством глубокой благодарности мы отдаем дань памяти и уважения солдатам и труженикам тыла, кто своим беспримерным мужеством, стойкостью и отвагой приближали этот день, кто сложил свою голову во имя счастливого будущего грядущих поколений. Низкий поклон всем павшим и живым! Наши земляки, многие из которых отдали свои жизни во имя победы и мира проявили чудеса храбрости в борьбе с немецким фашизмом. Мы вечно будем бережно хранить память о великом и беспрецедентном подвиге советских людей.   

Мы гордимся вами, дорогие наши ветераны, и стремимся к продолжению заложенных вами славных традиций. Наш долг – создавать достойные условия для вас, дорогие, окружить теплотой, заботой и вниманием.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие наши ветераны! Еще раз примите самую искреннюю благодарность за ваш бессмертный Подвиг, за великую Победу, за ваш самоотверженный труд во имя мира на земле.

От всей души желаю вам всем крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа и многих лет счастливой жизни.

 

С Днем Победы, дорогие друзья!