Анатолий Бибилов поздравил граждан Южной Осетии с Международным днем семьи

Дорогие граждане Республики!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником – Международным днем семьи, который отмечается в нашей республике  с недавнего времени.

Семья – ячейка общества, а счастливая, крепкая  семья – основа успеха и процветания нашей  республики. Любовь и верность, забота и внимательное отношение к родным и близким наполняют нашу жизнь смыслом, а наши дома - уютом и теплом человеческого общения.  Именно в семье закладывается уважение к семейным традициям, и на примере родителей человек  учится любви к Родине, преодолевать  трудности и невзгоды, становится сильным и уверенным членом социума.

Трудно переоценить роль женщины – матери в укреплении семьи и воспитании детей. Мы ценим в женщине нежность и женственность, душевную красоту и теплоту, которые она гармонично сочетает с   профессиональной деятельностью и карьерой, с заботой о семье, детях и доме. За это огромное человеческое спасибо нашим женщинам.

В этот светлый праздник очень хочется пожелать каждой семье  счастья и любви, мира и согласия. Пусть в ваших семьях царят тепло, уют и взаимопонимание, а свет радости, добра и верности всегда озаряет ваш путь.

С уважением,

 

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия                                 А.И. Бибилов