Анатолий Бибилов поздравил Валерия Меркурьева с Днем пограничника

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил начальника Пограничного Управления ФСБ Российской Федерации в Республике Южная Осетия генерал-майора Валерия Меркурьева с Днем пограничника.

 

«Уважаемый  Валерий Арсентьевич!

Уважаемые сотрудники Пограничного Управления ФСБ России в Республике Южная Осетия!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших сотрудников с профессиональным праздником - Днем пограничника!

Служба пограничника нелегка и ответственна и требует любви к Родине и преданности долгу, бдительности и мужества, готовности к самопожертвованию.

Сотрудники пограничного Управления ФСБ России, несущие службу в Республике Южная Осетия, с честью решают задачи, стоящих перед ними.  Борьба с терроризмом, контрабандой, нелегальным пересечением границ – это лишь небольшая часть задач, которые ежедневно стоят перед пограничниками. С первых лет образования Вашего Управления российские пограничники в тесном сотрудничестве со своими осетинскими коллегами, основанном на отношениях дружбы и взаимопомощи, надежно охраняют рубежи нашего государства.

Народ Южной Осетии высоко ценит ваш вклад в обеспечение надежной защиты государственной границы Южной Осетии.

Желаю Вам и всем сотрудникам Вашего Управления крепкого здоровья, счастья и благополучия, больших успехов в служении Отечеству и народу», - говорится в поздравлении.