Анатолий Бибилов поздравил Константина Затулина с 20-летием со Дня создания Института СНГ

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил директора Института Стран СНГ Константина Затулина по случаю 20-летнего юбилея со дня создания Института Содружества Независимых Государств.

В поздравлении сказано:

 

«Уважаемый Константин Федорович!

Примите самые искренние и добрые поздравления по случаю юбилея – 20-летия со Дня создания Института Содружества Независимых Государств.

За эти годы институт, который Вы возглавляете, зарекомендовал себя авторитетным научным заведением. Деятельность института направлена на изучение широкого спектра процессов, происходящих на постсоветском пространстве, поддержание связей и расширение интеграции стран-членов СНГ, поддержку соотечественников и русскоязычного населения в ближнем зарубежье.

В Южной Осетии с большим уважением относятся к Вам как к большому другу нашей Республики.

Уверен, что профессиональный и жизненный опыт, накопленный коллективом института, а также высокая компетентность, принципиальность и ответственность позволяют Вам и в дальнейшем вносить весомый вклад в решении многих проблем, стоящих перед членами СНГ.

Желаю Вам, уважаемый Константин Федорович, и всему коллективу института доброго здоровья, счастья, благополучия, выдержки,  успехов в Вашей деятельности и всего самого наилучшего».