Анатолий Бибилов поздравил Сергея Нарышкина с Днем России

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина с Днем России.

В поздравлении, в частности, сказано:

 

«Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Свидетельствую свое высокое уважение и имею честь от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично направить Вам и всем депутатам Государственной Думы сердечные поздравления с Днем России!

Этот государственный праздник объединяет многонациональный народ России и символизирует стремление ее народа к возрождению могущества страны, росту ее роли великой мировой державы, способствует осознанию ответственности граждан за процветание России, за ее настоящее и будущее. Сегодня нет ни одного значимого вопроса на международной арене, который бы решался без участия Российской Федерации.

Россия является нашим стратегическим партнером, наши народы  связывают узы дружбы и сотрудничества, и сегодня она является гарантом мира и процветания нашей Республики, способствует ее социально-экономическому возрождению.

Желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, здоровья, счастья, успехов в решении стоящих перед Вами вопросов, а народу России – мира и процветания».