Председатель Парламента РЮО поздравил Игоря Плотницкого с днем рождения

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Главу Луганской Народной Республики Игоря Плотницкого с днем рождения.

«Уважаемый Игорь Венедиктович!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем рождения!

Ваши деловые и личностные качества направлены на укрепление  государственности, обеспечение мира и стабильности в Вашей республике.

Высокая работоспособность, жизненная сила и энергия сочетаются с опытом талантливого руководителя и профессионализмом. Все эти качества позволяют Вам успешно руководить Луганской Народной Республикой, отстаивать ее интересы на международной арене.

Сегодня, когда киевский режим очередной раз пытается задушить вашу Республику, возобновив обстрелы мирного населения, Вы прилагаете все усилия для мирного решения конфликта, отстаивая стремление вашего народа к свободе и независимости. Я уверен, что недалек день, когда возглавляемый Вами народ, проявляя решительную волю к победе и миру, добьется успеха в развитии и улучшении своего благосостояния.

Желаю Вам счастья и здоровья на долгие годы, свершения всех планов и замыслов, а народу Республики – мира, процветания и благополучия»,- говорится в поздравлении.