Анатолий Бибилов поздравил Главу Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с юбилеем

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил Главу Донецкой Народной Республики Александра Захарченко с юбилеем.

«Уважаемый Александр Владимирович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

40 лет – время, когда успели проявиться важнейшие деловые и духовные качества человека, и выбран жизненный путь, но еще много сил для его преодоления.

Ваша профессиональная подготовка, разносторонние знания, высокая ответственность, доброжелательность и порядочность, понимание перспективы развития Вашей Республики вызывают уважение. Эти качества позволяют Вам в единстве с народом решать стоящие перед Вами сложные задачи во внутренней и внешней политике.

Судьба очередной раз испытывает вас на прочность, мужество, отвагу и терпение. Свидетельством того являются участившиеся провокации украинской военщины, которая несмотря на Минские соглашения продолжает обстрел вашей Республики. Я уверен, что народ, проявляя стремление к демократии и гуманизму, выдержит эти испытания и встанет на путь восстановления и развития.

В Южной Осетии Вы пользуетесь уважением и авторитетом, как признанный лидер Донецкой Народной Республикой.

В этот день желаю Вам неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия и успехов в Вашей трудной, но важной работе, направленной на защиту интересов Донецкой Республики и ее народа.

Пусть верные друзья всегда будут рядом, а счастье, гармония, тепло и уют никогда не покидают Ваш дом»,- говорится в поздравлении.