Анатолий Бибилов поздравил генерал-полковника Владимира Шаманова с Днем воздушно-десантных войск России

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Командующего воздушно-десантными войсками Российской Федерации генерал-полковника Владимира Шаманова с Днем  воздушно-десантных войск России.

 «Уважаемый Владимир Анатольевич!

Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь личный состав воздушно-десантных войск с профессиональным праздником – Днем  воздушно-десантных войск России.

Огромно значение ВДВ в деле обеспечения обороны и безопасности государства.  Для выполнения сложнейших задач, начиная от высадки и мгновенного проведения специальных операций, необходимо иметь особые природные данные – мужество, смелость, самоотверженность и многие другие качества,  которыми представители воздушно-десантных войск  наделены сполна.

 Весом  Ваш личный вклад в развитие российской обороноспособности, для которой на протяжении многих лет многое сделали  и сегодня продолжаете делать в качестве Командующего Воздушно – десантными войсками Российской Федерации, служа ее интересам верой и правдой. Разрешите мне в этот знаменательный день от всей души пожелать Вам и всему личному составу здоровья, счастья и больших успехов в работе»,- говорится в поздравлении