Структура Парламента РЮО VI созыва

Председатель Парламента РЮО

Гассиев Петр Леонидович

Первый заместитель председателя Парламента РЮО

 Мамиев Инал Димитриевич

Заместитель председателя Парламента РЮО, председатель Комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам

Тедеев Руслан Рутенович

Заместитель председателя Комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам

Габараев Алан Георгиевич

Заместитель председателя Парламента РЮО, председатель Комитета по обороне и безопасности 

Харебов Сергей Владимирович

Заместитель председателя Комитета по обороне и безопасности 

Квезеров Арсен Асланович

Председатель Комитета по внешней политике и межпарламентским связям

Кочиев Игорь Иванович

Заместитель Председателя Комитета по внешней политике и межпарламентским связям

Плиев Александр Михайлович

Председатель Комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ

Габараев Юрий Константинович

Заместитель председателя Комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ

Валиева Роза Сергеевна

Председатель Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению

Тедеева Нона Мухарбеговна

Заместитель председателя Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению

Дьяконов Амиран Евгенович

Председатель Комитета по бюджету и налогам

Кочиева Жанна Герсановна 

Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

Чочиев Игорь Гедеванович

Председатель Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству

Джиоев Инал Иванович

Заместитель председателя Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству

Базаев Владимир Гелаевич 

Председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению

Козонов Алан Дударович

Заместитель председателя Комитета по социальной политике и здравоохранению

Плиева Агунда Феликсовна 

Председатель Комитета по делам молодежи, спорту и туризму

Тедеев Бахва Отарович

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи, спорту и туризму

Хубаев Альберт Юрьевич 

Комиссия по вопросам депутатской этики

Каджаев Филипп Григорьевич

Комиссия по соблюдению Регламента Парламента РЮО

Бесаева Зита Григорьевна