Структура Парламента РЮО VII созыва

Председатель Парламента Республики Южная Осетия

Тадтаев Алан Сергеевич

Первый заместитель Председателя Парламента Республики Южная Осетия

Гассиев Петр Леонидович

Заместитель Председателя Парламента РЮО, председатель Комитета по социальной политике и здравоохранению

Плиев Александр Михайлович

Заместитель председателя Комитета по социальной политике и здравоохранению

Кисиев Константин Георгиевич

Заместитель Председателя Парламента РЮО

Келехсаев Владимир Степанович

Председатель Комитета по обороне и безопасности 

Бибилов Ацамаз Ахсарович

Заместитель председателя Комитета по обороне и безопасности 

Остаев Роберт Георгиевич

Председатель Комитета по внешней политике и межпарламентским связям

Дриаев Заза Нодарович

Заместитель Председателя Комитета по внешней политике и межпарламентским связям

Гаглоев Малхаз Нугзарович

Председатель Комитета по национальной политике, культуре, религии и СМИ

Дьяконов Амиран Евгенович

Заместитель председателя Комитета по национальной политике, культуре, религии и СМИ

Медоев Дзамбулат Ростикович

Председатель Комитета по образованию и науке

Уригаев Инал Дмитриевич

Заместитель председателя Комитета по образованию и науке​​​​

Валиева Роза Сергеевна

Председатель Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению

Габатты Алан Хаджумарович 

Заместитель председателя Комитета по законодательству, законности и местному самоуправлению

 Гаглоев Алан Ирбегович

Председатель Комитета по бюджету и налогам

Джиоева Елена Ахсаровна

Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

Икоев Виталий Заурович

Председатель Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству

Техов Алан Аронович

Заместитель председателя Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству

Квезеров Арсен Асланович

Председатель Комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам

Алборов Алан Юрьевич

Заместитель председателя Комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам

Сланов Иван Казбекович

Председатель Комитета по делам молодежи, спорту и туризму

Габараев Инал Федерович

Заместитель председателя Комитета по делам молодежи, спорту и туризму

Икоев Сармат Николаевич

Председатель Комиссии по вопросам депутатской этики

Тадтаев Анатолий Григорьевич

Председатель Комиссии по соблюдению Регламента Парламента РЮО

Мулдаров Гарри Витальевич