Аппарат Парламента РЮО

  • Джигкаев Андрей Ильич

           Руководитель Аппарата Парламента РЮО

  • Сиукаева Лиана Алимбеговна 

           Заместитель руководителя Аппарата Парламента РЮО

  • Тотоева Оксана Виленовна

            Консультант

  • Санакоев Георгий Елиозович

           Советник Председателя Парламента РЮО 

  • Габулова Индира Мелитоновна

           Советник Председателя Парламента РЮО 

  • Цховребова Татьяна Васильевна 

           Помощник Председателя Парламента РЮО

  • Алиев Вячеслав Анатольевич

           Помощник Председателя Парламента РЮО

  • Валиев Сергей Муратович 

           Помощник Председателя Парламента РЮО

  • Кочиева Марина Филипповна 

           Помощник Председателя Парламента РЮО

  • Каджаева Элина Львовна 

           Секретарь-референт-консультант Председателя Парламента РЮО

  • Гаглоева Ирина Руслановна

           Секретарь-референт-консультант первого заместителя Председателя Парламента РЮО

  • Джикаева Элина Александровна

           Помощник первого заместителя Председателя Парламента РЮО

  • Джиоева Марина Григорьевна 

          Секретарь-референт-консультант заместителя Председателя Парламента РЮО

  • Плиева Фатима Маирбеговна 

          Секретарь-референт-консультант заместителя Председателя Парламента РЮО

Комитет Парламента РЮО по социальной политике и здравоохранению 

  • Кокоева Виолетта Павловна 

           Консультант

  • Тедеева Ромальда Романовна 

            Консультант 

Комитет Парламента РЮО по обороне и безопасности

  • Плиева Залина Валериевна 

           Консультант 

  • Кодалаева Людмила Давидовна

            Консультант 

Комитет Парламента РЮО по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам 

  • Кудухова Нино Захарьевна 

            Консультант

  •  Нартикоева Дина Эльдаровна       

             Консультант

Комитет Парламента РЮО по внешней политике и межпарламентским связям 

  • Гиголаева Мадина Викторовна 

            Консультант

  • Лапачи Мзия Карловна 

            Юрист-консультант

Комитет Парламента РЮО по законодательству, законности и местному самоуправлению 

  • Тедеева Аза Романовна 

           Юрист-консультант 

  • Гаглоева Зарина Иосифовна 

           Юрист-консультант 

  • Валиева Яна Борисовна

           Юрист-консультант 

Комитет Парламента РЮО по национальной политике, культуре, религии и СМИ

  • Газзаева Анна Руслановна 

           Консультант 

  • Цховребова Инга Львовна        

           Юрист-консультант 

Комитет Парламента РЮО по образованию и науке 

  • Кудзиева Ирина Григорьевна

           Консультант 

  • Кочиева Марина Таймуразовна 

            Консультант

Комитет Парламента РЮО по бюджету и налогам 

  • Бесаева Елизавета Зелимхановна 

           Консультант

  • Валиева Римма Георгиевна 

            Консультант

Комитет Парламента РЮО по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству 

  • Джиоев Инал Иванович 

           Консультант

  • Остаев Ханджер Сандроевич 

           Консультант

Комитет Парламента РЮО по делам молодежи, спорта и туризма 

  • Багиаева Альма Алихановна 

           Консультант

  • Папашвили Яна Мерабиевна

            Консультант

Контрольно-правовое Управление Парламента РЮО 

  • Гогичева Гултамзе Гурамовна 

           Начальник Контрольно-правового Управления 

  • Гобозова Лиана Отаровна 

           Заместитель начальника Контрольно-правового Управления 

  • Санакоев Алан Витальевич 

           Юрист-консультант 

  • Тедеева Ольга Валерьевна 

            Юрист-консультант 

  • Санакоева Мадлена Вадимовна 

           Юрист-консультант 

  • Абаева Ольга Хсаровна 

           Корректор-стилист-консультант 

Информационно-аналитическое Управление 

  • Харебов Батрадз Константинович 

           Начальник информационно-аналитического Управления 

  • Джиоева Валентина Яшаевна 

           Заместитель начальника информационно-аналитического Управления 

Отдел тележурналистики информационно-аналитического Управления

  • Кулумбегова Елена Вадимовна 

           Начальник отдела тележурналистики 

  • Тедеева Лали Владимировна

            Консультант 

  • Гаглоев Ацамаз Ильич

           Оператор - главный специалист 

Отдел электронных СМИ информационно-аналитического Управления

  • Тибилова Бэлла Семеновна 

           Начальник отдела электронных СМИ

  • Качмазова Алена Чичикоевна 

           Консультант 

  • Хубаева Зарина Геннадиевна

           Консультант 

Отдел аналитики информационно-аналитического Управления

  • Чочиев Игорь Гедеванович 

            Начальник отдела аналитики 

  • Бекоева Майга Девоевна 

           Консультант 

  • Гассиева Ирина Львовна 

           Консультант 

Управление протокола Парламента РЮО 

  • Мамиева Римма Григорьевна 

           Начальник Управления протокола 

  • Кулумбегова Светлана Георгиевна

           Консультант 

  • Хасиева Дзерасса Робертовна 

           Консультант 

  • Габаева Инна Михайловна       

           Корректор-стилист-консультант 

Финансовое Управление Парламента РЮО 

  • Гучмазова Ольга Александровна 

           Начальник финансового Управления 

  • Джагаева Аза Семеновна 

          Бухгалтер-кассир - главный специалист 

  • Дзигоева Тамара Бежановна 

           Консультант

Управление делопроизводства Парламента РЮО

  • Кабисова Инга Дмитриевна 

           Начальник Управления делопроизводства 

  • Каулашвили Лина Николаевна

           Консультант 

  • Тедеева Роза Романовна 

            Курьер 

Управление кадров Парламента РЮО

  • Кумаритова Алла Муссаевна 

           Начальник Управления кадров 

  • Мкртчян Лариса Агвановна 

           Консультант

  • Гучмазова Алена Ахметовна 

           Консультант 

Управление информ.-технологического обеспечения 

  • Тигиева Юнна Юрьевна 

           Начальник Управления информационно-технологического обеспечения 

  • Джиоева Алена Зауровна

            Оператор-консультант     

  • Бибилова Альбина Альбертовна      

           Оператор-консультант 

  • Валиев Владимир Анатольевич 

            Инженер по ремонту оргтехники 

  • Демеева Далина Сергеевна

           Оператор копировальной техники - главный специалист 

Управление секретариата Председателя Парламента РЮО

  • Габараева Зема Ивановна 

           Начальник Управления секретариата 

  • Тигиева Наталья Нодаровна

            Заместитель начальника Управления секретариата 

  • Пухаева Олеся Алановна

           Консультант

  • Кулумбегова Зарема Георгиевна 

           Консультант 

  •  Кокоева Зарина Геннадиевна

            Консультант

Отдел по работе с обращениями граждан, оформления и выдачи разовых пропусков Парламента РЮО

  • Ходова Оксана Владимировна

    Начальник отдела по работе с обращениями граждан, оформления и выдачи разовых пропусков 

  • Биченова Мадина Зурабовна

           Консультант

  • Тхелидзе Анна Алексеевна

            Консультант 

  • Плиева Зарина Созыровна

           Консультант 

  • Джиоева Майя Давидовна

           Консультант 

Отдел диспетчерской службы Парламента РЮО

  • Гаглоев Олег Заурович 

           Начальник отдела диспетчерской службы

Отдел материально-технического обеспечения 

  • Хачиров Ахмат Робинзонович 

          Начальник отдела материально-технического обеспечения