Один день со спикером: Петр Гассиев устроил культурный отдых детям-сиротам Ленингорского детдома

 

Партия «Единая Осетия» преподнесла подарки детям-сиротам Ленингорского детского дома. Дети ранее сами озвучили свои желания, а партия их исполнила, что стало большой неожиданностью и приятным сюрпризом для воспитанников детдома.
Подарки сиротам преподнес Председатель Парламента РЮО, руководитель Центрального комитета партии «Единая Осетия» Петр Гассиев.
«Вы целый год хорошо себя вели, и Дед Мороз решил в очередной раз преподнести вам подарки. Идите по жизни вперед, не бойтесь препятствий, который у вас встретятся на пути, и тогда вы добьетесь своего», - обращаясь к ним сказал Гассиев.
У детей были разные желания. Кто-то хотел ролики, другие планшеты, иные же телефоны. Самые младшие остановились на машинах с управлением.
Воспитательница-психолог детдома Элиза Чараева выразила слова благодарности партии за постоянную поддержку, которые они оказывают учреждению для детей-сирот.
«Спасибо большое за поддержку, дети на самом деле в этом сильно нуждаются. Ранее они загадали желания, и сегодня «Единая Осетия» пригласила нас и подарила подарки. Дети очень обрадовались, и самое главное, каждый из них получил то, о чем мечтал», - сказала Чараева.
Но на этом сюрпризы не закончились. Спикер Парламента устроил воспитанникам Ленингорского детдома поход в кинотеатр. А после они пошли в кафе «Vincenzo».