Поздравление Председателя Парламента РЮО Алана Алборова с Днем студента

Дорогие студенты!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю вас с Днём студента.

Студенчество – самое замечательное время в жизни человека, время расцвета личности, её становления и формирования. Именно сейчас вы находитесь в поиске себя, на начальном этапе жизненного профессионального пути. Твёрдое осознание своего предназначения и непоколебимое следование своей цели – очень важно для каждого человека.

Наш народ всегда с особым уважением относился к грамотным, образованным людям, проявлял огромный интерес к знаниям. Республике нужны современные высококвалифицированные кадры, и именно вам, сегодняшним студентам, предстоит продолжать эти традиции, чтобы достойно развивать начатые экономические и социальные преобразования, направленные на улучшение жизни населения. Знания, полученные в институте, помогут вам найти свое место в жизни и будут способствовать решению важных задач государственного строительства.

В годы студенчества важно наполнить свою жизнь яркими воспоминаниями, новыми впечатлениями и знаниями.

В этот знаменательный день искренне поздравляю каждого из вас и желаю крепкого здоровья, исполнения желаний и осуществления поставленных задач, счастья и благополучия на каждом шагу жизненного пути.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия  Алан Алборов