Вадим Красносельский поздравил Анатолия Бибилова с 26-летием со дня образования Республики Южная Осетия

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова с 26-летием со дня образования Республики Южная Осетия

«Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично позвольте поздравить Вас  с 26-летием со дня образования Республики Южная Осетия.

26 лет бережно храня и приумножая заложенные традиции, вы смогли сохранить свою самобытность, открытость, способность строить свободное и демократическое государство. И сегодня южноосетинский народ выражает свою верность общечеловеческим ценностям, политическом, социальным и культурным правам и свободам, стремление жить со всеми в мире и согласии.

Уверен, что стойкость и трудолюбие народа Южной Осетии, его единство и любовь к Родине по-прежнему будут надежной основой для эффективного развития Республики.

В Приднестровье с большим наблюдают как возрождается и крепнет Республика. Наши государства связывают крепкие братские узы. Убежден, что высокий уровень двусторонних отношений, достигнутый между Приднестровской Молдавской Республикой и Республикой Южная Осетия, послужит прочной основой для дальнейшего развития и укрепления межпарламентского сотрудничества на благо наших народов.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам и всем жителями Южной Осетии крепкого здоровья, мира и добра, благополучия, новых успехов и достижений. Пусть мир и стабильность царят на вашей земле!», - говорится в поздравлении.