Депутатский корпус VII-го созыва

 

  1. Тадтаев Алан Сергеевич (РПП «Единая Осетия»);
  2. Бибилов Ацамаз Ахсарович (РПП «Единая Осетия»);
  3. Джиоева Елена Ахсаровна (РПП «Единая Осетия»);
  4. Габараев Инал Федерович (РПП «Единая Осетия»);
  5. Гассиев Петр Леонидович (РПП «Единая Осетия»);
  6. Валиева Роза Сергеевна (РПП «Единая Осетия»);
  7. Габатты Алан Хаджумарович (РПП «Единая Осетия»);
  8. Плиев Александр Михайлович («Народная партия» РЮО);
  9. Дьяконов Амиран Евгенович («Народная партия» РЮО);
  10. Медоев Дзамбулат Ростикович («Народная партия» РЮО);
  11. Остаев Роберт Георгиевич («Народная партия» РЮО);
  12. Санакоев Давид Георгиевич («Ныхас»);
  13. Бесаева Зита Григорьевна («Ныхас»);
  14. Алборов Алан Юрьевич («Ныхас»);
  15. Келехсаев Владимир Степанович  (СП «Единство Народа»);
  16. Техов Алан Аронович (СП «Единство Народа»);
  17. Уригаев Инал Дмитриевич (Коммуничтическая партия РЮО);
  18. Сланов Иван Казбекович (Выдвинут в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу №1 г. Цхинвал);
  19. Тадтаев Анатолий Григорьевич (Выдвинут РПП «Единая Осетия» по одномандатному избирательному округу №2 г. Цхинвал); 
  20. Мулдаров Гарри Витальевич (Выдвинут РПП «Единая Осетия» по одномандатному избирательному округу №3 г. Цхинвал); 
  21. Тедеев Артур Акакиевич (Выдвинут в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу №4 г. Цхинвал);
  22. Кисиев Константин Георгиевич (Выдвинут в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу №5 г. Цхинвал);
  23. Гаглоев Малхаз Нугзарович (Выдвинут Коммунистической партией РЮО по одномандатному избирательному округу №6 г. Цхинвал); 
  24. Кокоев Валерий Тегаевич (Выдвинут РПП «Единая Осетия» по одномандатному избирательному округу №7 г. Цхинвал); 
  25. Гаглоев Алан Ирбегович (Выдвинут в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу №8 г. Цхинвал); 
  26. Валиев Ибрагим Хазбиевич (Выдвинут ПП «Ныхас» по одномандатному избирательному округу №9 г. Цхинвал); 
  27. Икоев Сармат Николаевич (Выдвинут в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу №10 Цхинвальского района);  
  28. Квезеров Арсен Асланович (Выдвинут «Народной партией» РЮО по одномандатному избирательному округу №11 Цхинвальского района); 
  29. Худжиев Руслан Павлович (Выдвинут СП «Единство Народа» по одномандатному избирательному округу №12 Дзауского района); 
  30. Базаев Владимир Гелаевич (Выдвинут РПП «Единая Осетия» по одномандатному избирательному округу №13 Дзауского района); 
  31. Икоев Виталий Заурович (Выдвинут РПП «Единая Осетия» по одномандатному избирательному округу №14 Знаурского района); 
  32. Котаев Дмитрий Хсарбегович (Выдвинут РПП «Единая Осетия» по одномандатному избирательному округу №15 Знаурского района); 
  33. Дриаев Заза Нодарович (Выдвинут в порядке самовыдвижения по одномандатному избирательному округу №16 Ленингорского района); 
  34. Хубулов Илья Франгелович (Выдвинут РПП «Единая Осетия» по одномандатному избирательному округу №17 Ленингорского района).