Петр Гассиев: От вашего профессионализма и гражданской позиции зависит формирование гражданского общества и мировоззрения человека

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил коллектив ИА "Рес" с Днем образования информационного агентства.
В поздравлении говорится:

"Дорогие друзья!

От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем образования информационного агентства «РЕС».
Журналисты «РЕС» своим ежедневным упорным трудом способствовали созданию собственного информационного пространства, которое обеспечивает свою аудиторию актуальными новостями и интересными аналитическими статьями. Современный быстроразвивающийся век высоких технологий требует от журналистов использования передовых идей и постоянной работы над повышением квалификации, чтоб достойно представлять и защищать интересы своей страны в информационной системе как внутри страны, так и за рубежом, призывать к миру и диалогу.
От вашего профессионализма и гражданской позиции, понимания происходящих процессов и стремления быть всегда в курсе событий, способности донести до читателей насущные новости, зависит формирование гражданского общества и мировоззрения человека, возможность находить и использовать современные стандарты во всех сферах жизни.
От всей души желаю вам счастья, здоровья, вдохновения и постоянного творческого поиска, всегда хороших новостей и благодарных читателей".

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев