Фракция партии «Единая Осетия» пополнит свои ряды новыми депутатами

 

Партия «Единая Осетия» из зарегистрированного республиканского списка кандидатов в депутаты Парламента РЮО приняла решение о передаче вакантных депутатских мандатов Касаеву Ацамазу Георгиевичу и Габараеву Таймуразу Павловичу, в связи с досрочным прекращением полномочий двух депутатов от фракции «Единая Осетия».
По сообщению пресс-службы партии, решение о передаче депутатских мандатов произошло в ходе заседания Центрального комитета 19 января. 
«В связи с переходом Парламента на постоянную профессиональную основу, два депутата от фракции «Единая Осетия» досрочно сложили с себя полномочия. Это директор ГТРК «Ир» Георгий Келехсаев и председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Южной Осетии Геннадий Бекоев. Их мандаты по решению Центрального комитета «Единая Осетия» перейдут Ацамазу Касаеву и Таймуразу Габараеву», - отметили в пресс-службе.
Отметим, что ранее в партии парламентского большинства уже произошли ротации, депутатские мандаты получили Нона Тедеева, Ахсар Ванеев и Игорь Чочиев.