Поздравление Председателя Парламента РЮО Петра Гассиева с Днем студента

 

Дорогие студенты!

Сегодня вы отмечаете свой самый любимый праздник – День студента.
Студенчество – самый незабываемый период в жизни молодых людей. Это не только яркое насыщенное событиями время, пора зарождения смелых идей и замыслов, но и годы напряженного труда, который открывает новые возможности для претворения в жизнь своей мечты. 
Отрадно отметить, что среди югоосетинского студенчества много талантливых и ярких людей, уделяющие большое внимание учебному процессу, науке, принимающие активное участие в общественной и политической жизни нашей республики. Сегодняшние студенты – это наши завтрашние политики, руководители, экономисты и общественные деятели, словом, наш основной интеллектуальный ресурс. Вам предстоит претворять в жизнь перспективные инновационные проекты, решать сложные задачи, направленные на дальнейшее возрождение нашей молодой республики, развитие экономики, укрепление всех сфер социальной жизни.
От всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю вам творческой энергии и вдохновения, оставаться энергичным и уверенным в себе, фонтанировать идеями, быть целеустремленными и решительными. Успехов во всех делах и начинаниях, и всего самого доброго.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев