Петр Гассиев поздравил коллектив ГТРК «Ир» с Днем образования телерадиокомпании

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил коллектив ГТРК «Ир» Днем образования Государственной телерадиокомпании «ИР».
В поздравлении сказано:

«Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем образования Государственной телерадиокомпании «ИР»!
В жизни современного человека телевидение занимает особое место как наиболее доступный и оперативный источник информации. Ежедневно сотрудники телевидения, анализируя огромный поток информации в политической и общественной жизни, дают реальную картину происходящих в республике событий. Созданное в тяжелые годы нашей республики, телевидение объединило в своих рядах энтузиастов и профессионалов, преданных своему делу, которые, несмотря на все трудности в работе, достойно справлялись и объективно освещали все события в жизни нашего народа и республики. Профессионализм, слаженная командная работа, трудолюбие, оперативность и верность принципам объективности – все это качества, из которых складывается успех тележурналиста.
Дорогие друзья! Еще раз поздравляю вас и желаю всему вашему творческому коллективу крепкого здоровья и благополучия, успехов и вдохновения, больших профессиональных и творческих побед».