РПП «Единая Осетия» подписала соглашение с Фондом поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.

 

Республиканская политическая партия «Единая Осетия» подписала соглашение с Фондом поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.
Подписание состоялось между председателем партии Аланом Тадтаевым и главой фонда Мадиной Плиевой.
Подписанное соглашение подразумевает оказание всевозможной помощи со стороны партии фонду.
Мадина Плиева выразила слова благодарности председателю партии, отметив, что до подписания соглашения партия всегда оказывала помощь ветеранам.
«Вы и без соглашения всегда нам оказывали помощь, и мы за это вам очень благодарны. Ветераны войны с вашей стороны никогда не оставались без внимания», - сказала Плиева.
Со своей стороны Алан Тадтаев отметил, что ветераны никогда не должны оставаться без внимания.
«Нельзя оставлять без внимания Фонд поддержки раненных, им необходимо оказывать помощь. Ветераны – эта та категория людей, которая ценой своего здоровья воевала за мир Республике. Про них снимают фильмы, о некоторых из них ходят легенды, ибо один воин выходил против целой армии врага», - сказал Тадтаев.
Председатель партии подчеркнул, что «Единая Осетия» всегда оказывала необходимую помощь Фонду, а теперь эта помощь уже будет происходить на основе подписанного соглашения.