Петр Гассиев поздравил Густаво Порраса Кортеса с очередной годовщиной Сандинистской революции

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил Председателя Национальной Ассамблеи Республики Никарагуа Густаво Порраса Кортеса с очередной годовщиной Сандинистской революции.
В поздравлении сказано:

"Уважаемый господин Председатель!
Свидетельствую свое высокое уважение и искренне поздравляю Вас и весь народ Республики Никарагуа с очередной годовщиной Сандинистской революции!
19 июля 1979 года, народ Никарагуа, в своем стремлении к свободе и демократии, покончил с диктатурой Самосы и встал на путь демократического развития и построения независимого государства.
Высший законодательный орган Никарагуа, в свою очередь, прилагает большие усилия для создания необходимой правовой базы, способствующая культурному и социально-экономическому развитию, что, безусловно, обеспечит достойный уровень жизни народа и повысит авторитет вашей страны на международной арене.
Мы с большим уважением относимся к народу Никарагуа и надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества и укрепление политического диалога между нашими законодательными органами.
Уважаемый господин Председатель!
В этот праздничный день желаю Вам и всему народу Никарагуа благополучия, успехов в делах, мира и процветания".