Петр Гассиев поздравил Ибрагима Гассеева с днем рождения

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев министру обороны РЮО генерал-лейтенанту Ибрагима Гассеева с днем рождения.
В поздравлении сказано:

"Уважаемый Ибрагим Алимбегович!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея – 40 - летия со Дня рождения!
Весь Ваш жизненный и трудовой путь является примером служения Отечеству. За годы своей деятельности Вы зарекомендовали себя как высокий профессионал, авторитетный руководитель, умеющий принимать ответственные решения в различных ситуациях, решать важные задачи по обеспечению безопасности и обороны нашего молодого государства. Ваш вклад в становление государственности и независимости нашей республики, Ваши знания, трудолюбие, компетентность и патриотизм по достоинству оценены руководством республики и личным составом Министерства обороны. Свидетельством того является Ваше назначение на пост Министра обороны республики.
Уверен, что и в дальнейшем Ваша энергия, целеустремленность и верность служебному долгу будут направлены на успешную реализацию поставленных перед Вами задач по совершенствованию работы Вашего ведомства в деле обеспечения безопасности и обороны страны.
От всей души желаю Вам, уважаемый Ибрагим Алимбегович, крепкого здоровья, бодрости духа, неисчерпаемой энергии, новых успехов и достижений во благо родной Осетии".