Александр Щерба поздравил Петра Гассиева с Днем Республики

 

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александр Щерба поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Петра Гассиева с Днем Республики.
В поздравлении сказано:

«Уважаемый Петр Леонидович! 
От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично позвольте поздравить Вас, Ваших коллег и всех жителей Южной Осетии с днем независимости Республики Южной Осетия! 
За 28 лет независимости республика преодолела сложный путь, отстаивая свои права и свободы. Много выпало на долю молодого государства, многое получилось, еще больше предстоит сделать. 
Благодаря высокому патриотизму, терпению, силе духа южноосетинский народ с честью идет по избранному пути, своим упорным трудом делает все возможное для развития и совершенствования всех сфер жизни общества, для укрепления мира и согласия. 
Верховный Совет Приднестровской Молдавской Республики высоко ценит сложившиеся дружественные отношения и подтверждает приверженность курсу на дальнейшее плодотворное сотрудничество и укрепление диалога между нашими республиками на благо наших народов.
В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Петр Леонидович, и всему народу Южной Осетии благополучия и счастья, светлой радости и удачи в исполнении задуманного! Пусть всё лучшее, что создано в республике, обретёт продолжение и развитие!».