Петр Гассиев поздравил Александра Щерба с Днем Парламента ПМР

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александра Щерба с Днем Парламента ПМР.
В поздравлении говорится:

"Уважаемый Александр Сергеевич!

От имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и всех депутатов Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики с Днем Парламента!
Деятельность Верховного Совета Приднестровья, который является основным законодательным органом в системе государственной власти страны, способствует созданию нормативно-правовой базы, на основе которой претворяются в жизнь проекты в сфере экономики, образования, культуры, здравоохранения, развивается социальная сфера, решаются вопросы защиты конституционных прав и свобод граждан, государственного строительства и формирования гражданского общества. Парламентом Приднестровья ведется большая работа по дальнейшему признанию независимости республики.
Уверен, дружественные отношения между парламентами наших Республик будут и впредь развиваться и укрепляться. 
Желаю Вам, уважаемый Александр Сергеевич, и всему депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья и мира, успехов в осуществлении намеченных планов, плодотворной работы на благо жителей Приднестровья".