Спикер Парламента РЮО поздравил работников промышленности и транспорта с профессиональным праздником

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил работников промышленности и транспорта с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится:
"Уважаемые работники промышленности и транспорта!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником.
Промышленность и транспорт являются важными отраслями экономики нашей молодой республики и имеют важное значение для ее дальнейшего роста. Сегодня промышленность республики делает определенные шаги в развитии, к примеру, продукция наших фермеров пользуется хорошим спросом у наших граждан. Руководством Республики создаются благоприятные условия для улучшения работы промышленных предприятий, принимаются законы, способствующие росту деятельности предпринимателей. Развитие промышленности тесно связано с надежной работой транспортных средств, и для этого создаются все необходимые условия – ремонтируются дороги, закупаются автобусы и другие транспортные средства. Уверен, что в республике и в дальнейшем будет проводиться большая работа для стабильного продвижения этих сфер экономики.
В день профессионального праздника выражаю вам благодарность за ответственность, упорный, каждодневный труд и верность своему делу.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и новых успехов".