Олег Боциев поздравил Алана Тадтаева с избранием на должность спикера Парламента РЮО

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Республике Абхазия Олег Боциев поздравил Алана Тадтаева с избранием пост спикера Парламента Республики Южная Осетия.

«Уважаемый Алан Сергеевич!
Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Республике Абхазия и от себя лично направить искренние поздравления по случаю избрания Вас Спикером Парламента Республики Южная Осетия!
Богатый опыт работы, компетентность и целеустремленность всегда лежали в основе вашей плодотворной деятельности на ответственном посту Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Вы по праву заслужили высокое уважение коллег, поддержку друзей и доверие всего населения Южной Осетии.
Твердо убежден, что Ваш ответственный подход к решению важнейших вопросов, возникающих в процессе деятельности Парламента, будет способствовать укреплению государственности Республики Южная Осетия и повышению благосостояния ее жителей, а развитие межпарламентских отношений на основе взаимной поддержки и добрых традиций взаимопомощи, исходящих из интересов народов Южной Осетии и Абхазии будут развиваться и укрепляться.
Уважаемый Алан Сергеевич, пользуясь настоящей приятной возможностью, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в многотрудном государственном служении», - сказано в тексте поздравления.