Алан Тадтаев поздравил Марата Кулахметова с Днем рождения

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Южная Осетия Марата Кулахметова с юбилеем.

"Уважаемый Марат Минюрович!

Свидетельствую свое высокое уважение и от имени депутатов Парламента Южной Осетии и от себя лично поздравляю Вас с Вашим юбилеем!

В Южной Осетии Вас знают как опытного и ответственного политика, искреннего друга нашей республики. Мы высоко ценим Вашу деятельность на посту командующего российскими миротворческими силами и личное участие в переговорах по поддержанию мира накануне боевых действий в августе 2008 года. Незаурядная личность, большой профессионал и авторитетный руководитель, Вы много сил и знаний вкладываете в обеспечение плодотворной работы дипломатического корпуса в нашей республике, в развитие и углубление дружественных и взаимовыгодных связей, сложившиеся между Южной Осетией и Россией.

Желаю Вам, уважаемый Марат Минюрович, крепкого здоровья, благополучия, больших успехов в службе на благо России", - говорится в тексте поздравления.