Знаур Гассиев поздравил спикера Парламента РЮО с 50 –летним юбилеем

Фото: https://postnews.ru

 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с юбилеем.
В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Алан Сергеевич!
Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени сотрудников Посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично поздравить Вас с 50-летним юбилеем.
Вы деятельный руководитель и настоящий патриот Осетии, ставящий своим основным приоритетом благополучие Республики и ее народа. Ваш накопленный профессиональный опыт и доверие жителей помогают вести Республику по пути обновления, укрепляя ее потенциал. Примите искренние пожелания дальнейших успехов, новых побед и свершений во благо Южной Осетии, всего Вам самого доброго, благополучия и процветания.
Уважаемый Алан Сергеевич, пользуясь настоящей приятной возможностью, возобновляю Вам мои искренние уверения в самом высоком уважении и желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашем многотрудном служении на благо Родины».