Азамат Чочиев поздравил Алана Тадтаева с Днем рождения

Фото: https://sputnik-ossetia.ru

 

Министр РЮО по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Азамат Чочиев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Тадтаева с 50-летием.
В поздравлении говорится:

«Уважаемый Алан Сергеевич!
Искренне рад поздравить от имени руководства и личного состава Министерства Республики Южная Осетия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и выразить самые теплые и сердечные поздравления по случаю юбилейной даты - 50-летия со дня Вашего рождения.
За Вашими плечами годы успешной работы во власти исполнительной, - Ваша деятельность на посту Министра МЧС является образцом высокого служения Отечеству. Вы посвятили свою жизнь защите Родины и спасению людей. От успешной работы МЧС во многом зависит стабильное развитие экономики и социальной сферы нашей страны, безопасность населения и важных объектов. Это благородная профессия, требующая таких качеств, как мужество, решительность, готовность в любую минуту откликнуться на чужую беду.
Мы не сомневаемся, что в этот день к нашим поздравлениям присоединятся многие жители нашей Республики, те, к чьим проблемам Вы, Алан Сергеевич, всегда внимательны. Ваша чуткость, справедливость и искреннее желание помочь людям позволяют Вам добиваться поставленных целей.
Сегодня на Ваших плечах пост Председателя Парламента Республики Южная Осетия.
Желаю Вам здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов в законопроектной деятельности. Уверен, что Ваша компетенция и ответственное отношение к делу позволят Вам и впредь успешно решать непростые задачи развития югоосетинского парламентаризма и государственного строительства. Пусть Ваша деятельность, направленная на решение важных социальных задач и развитие Республики приносит свои весомые плоды, а уважение и взаимопонимание коллег и друзей продолжают сопутствовать и помогать Вам в Вашей работе.
Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а тепло и поддержка близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности. Счастья Вам и Вашим близким!
Уастырджи де ʿмбал!».