Депутат Константин Кисиев: «Каждый гражданин должен чувствовать на себе, что он социально защищен»

 

16-е послание Президента Российской Федерации Владимира Путина можно назвать наиболее социально ориентированным, заявил депутат Парламента РЮО Константин Кисиев, комментируя итоги послания Президента РФ Федеральному собранию.
По словам депутата, начинается новый этап развития Российской Федерации, во главу угла ставится жизнь определенного человека, семьи в целом, от которого возрастает доверие народа к власти.
«У меня нет ни тени сомнения в том, что Президент РФ в своем послании Федеральному собранию подразумевал именно то, что каждый гражданин должен чувствовать на себе, что он социально защищен», - сказал он.
Кисиев напомнил про переломные моменты в истории современной России, когда в 90-е годы страна оказалась на краю пропасти из-за недальновидных действий некоторых тогдашних политиков.
«Помним те времена недалекого прошлого, когда Россия оказалась на краю пропасти, а Южной Осетии грозило полное уничтожение. Но под руководством Владимира Путина за пару десятков лет Российская Федерация поднялась с колен, и играет решающую роль в мировой политике. Благодаря интеграции с Россией Южная Осетия сегодня становится на ноги, поднимает экономику и восстанавливает инфраструктуру», - сказал он.
По мнению Кисиева, благодаря нынешним изменениям, Россия снова добьется большого успеха, что, несомненно, положительно скажется и на дальнейшей судьбе народа Южной Осетии.
«Мы, народ Осетии, благодарный народ, это заложено в наших генах, и мы всегда будем бесконечно благодарны как народу России, так и лично Владимиру Путину, за те своевременные решения, которые сохранили нашему народу жизнь, защитив от грузинской агрессии», - добавил он.
В заключении парламентарий выразил слова благодарности Дмитрию Медведеву, который в 2008 году, будучи Президентом РФ, принял судьбоносное для Южной Осетии решение, признав ее независимость, и пожелал ему успехов в дальнейшей работе на благо России.