Пограничная служба – удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу, обладающих выдержкой и проницательностью, - спикер

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил начальника Пограничного Управления ФСБ РФ в Республике Южная Осетия Владимира Щемелинина с Днем образования Пограничного Управления ФСБ РФ в РЮО.

В поздравлении говорится:

"Уважаемый Владимир Сергеевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав с очередной годовщиной образования Погрануправления ФСБ РФ в Республике Южная Осетия!

Пограничная служба – удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу, обладающих выдержкой и проницательностью.

Ваша работа – залог спокойствия и безопасности наших граждан, надежное обеспечение неприкосновенности границ нашей республики. Сегодня плодотворное сотрудничество осетинских и российских пограничников позволяет обеспечивать спокойную жизнь в республике, пресекать попытки грузинских властей и спецслужб по нарушению государственной границы и дестабилизации обстановки внутри страны.

Желаю Вам и всем военнослужащим пограничного управления крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и успехов в нелегком, но почетном деле служения Отечеству!".