Алан Тадтаев поздравил Олега Ширана с Днем образования КГБ РЮО

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил председателя Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия Олега Ширана с Днем образования КГБ РЮО.

В поздравлении сказано:

 

«Уважаемый Олег Игоревич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и всех сотрудников с Днем образования Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия.

В правоохранительной системе Ваш комитет является одним из основных структур по защите национальных интересов республики, поддержанию мира и стабильной обстановки в стране. Честным и добросовестным выполнением этой трудной, но ответственной работы вы снискали уважение и доверие граждан.

Решительность и компетентность, патриотизм и преданность долгу, мужество и способность принимать решения - отличительные качества, которыми обладают сотрудники Вашего комитета.

Уверен, вы всегда будете с честью и достоинством защищать свою Родину, продолжая традиции своих предшественников, и являясь примером для молодых сотрудников в благородном деле служения Родине.

Искренне желаю Вам и всем сотрудникам крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемого оптимизма, дальнейших успехов в вашей службе и уверенности в завтрашнем дне!».