Алан Тадтаев поздравил Хамуду Юсефа Ас-Саббагу с переизбранием на пост Председателя Народного Совета САР

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Народного Совета Сирийской Арабской Республики Хамуду Юсефа Ас-Саббагу в связи с переизбранием на пост Председателя Народного Совета САР.

В поздравлении сказано:

"Ваше Превосходительство, господин Председатель!

Имею честь выразить свое глубокое уважение и направить Вам поздравления в связи с переизбранием на пост председателя Народного Совета Сирии. Прошедшие выборы еще раз доказали поддержку народом Сирии проводимого руководством республики курса, направленного на преодоление последствий войны в борьбе с терроризмом, достижение стабильности и строительство демократического государства. Уверен, Ваш опыт и профессионализм будут способствовать претворению в жизнь основных задач вновь избранного Народного Совета – прекращение гражданской войны и установление мира, восстановление и развитие разрушенной войной экономики, укрепление Конституции, что повлечет за собой рост экономики и повышение качества жизни граждан страны.

В нашей стране высоко чтят теплые дружественные отношения и рассчитывают на то, что с Вашим переизбранием сотрудничество между нашими законодательными органами получит дальнейшее поступательное развитие.

Пользуясь настоящей возможностью, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, энергии, успехов в работе, мира и процветания.

Примите уверения в весьма высоком к Вам уважении".