Алан Тадтаев поздравил Александра Коршунова с избранием на пост Председателя Верховного Совета ПМР

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Тадтаев поздравил Председателя Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Александра Коршунова с избранием на пост Председателя Верховного Совета ПМР.

В поздравлении, в частности, сказано:

"Уважаемый Александр Викторович!

Разрешите от имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравить Вас с избранием на пост Председателя Верховного Совета ПМР. Высокое доверие, оказанное Вам, свидетельствует о том, что Вы пользуетесь заслуженным авторитетом среди коллег и доверием народа. Богатый опыт работы, компетентность и целеустремленность, активная гражданская и политическая позиция, ответственный подход к решению важнейших государственных вопросов, присущие Вам, будут способствовать плодотворной и эффективной работе законодательного органа страны.

Уверен, что дружественные отношения между парламентами наших Республик получат дальнейшее плодотворное развитие и будут расширяться и укрепляться.

Желаю Вам и всем избранным депутатам доброго здоровья, творческих успехов в депутатской деятельности и воплощения в жизнь всех намеченных планов, а народу Приднестровья – мира, благополучия и процветания".