Урузмаг Джагаев поздравил Алана Тадтаева с 30-й годовщиной образования Парламента РЮО

 

Генеральный прокурор Республики Южная Осетия Урузмаг Джагаев поздравил Председателя Парламента РЮО Алана Тадтаева с 30-й годовщиной образования Парламента Респуб­лики Южная Осетия.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Уважаемый Алан Сергеевич!

Разрешите от имени коллектива Прокуратуры Республики Южная Осетия и от себя лично поздравить Вас и весь депутат­ский корпус с 30-й годовщиной образования Парламента Респуб­лики Южная Осетия!

Законодательный орган - неотъемлемая часть современного государства. На разных этапах истории нашей страны депутаты играли одну из самых значимых ролей в общественно- политической жизни страны, участвуя в принятии судьбоносных решений и выработке жизненно важных для каждого гражданина законов.

В своей деятельности Парламент Республики Южная Осе­тия ежедневно совершенствует правовую базу для решения клю­чевых задач развития нашего государства, выступает с актуальными законодательными инициативами.

Можно с уверенностью сказать, что вы прошли долгий и сложный путь к становлению. Исторические традиции и опыт помогли вам сформировать эффективную законодательную базу, при этом оптимизировать законотворческий процесс и укрепить взаимодействие органов власти всех уровней. Благодаря плодо­творной законотворческой деятельности за последние годы рес­публика достигла значительных успехов в реализации намеченных целей и в решении проблемных вопросов.

Несомненно, ваш добросовестный и ответственный подход к работе и дальше будет способствовать укреплению государ­ственности и улучшению жизни граждан.

Искренне желаю вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в законотворчестве на благо избирателей и всей страны.

Продуктивной вам работы, бесконечной энергии, побольше светлых мыслей, массу перспективных возможностей, счастья и благополучия вам и вашим близким!".