Поздравление Алана Алборова с Днем строителя

Уважаемые работники строительной отрасли!

 

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя. Профессионалы, умеющие проектировать и строить, ценились во все времена.

В Южной Осетии возводятся многоэтажные жилые дома, были заново отстроены и восстановлены многие здания, разрушенные и сгоревшие во время войны 2008 года. Так же были построены детская больница, операционно-хирургический корпус и современный родильный дом, физкультурно-оздоровительные и спортивные комплексы и другие социально значимые здания. Каждый год создаются комфортные общественные пространства, населенные пункты приобретают новый облик. Безусловно, за всеми этими достижениями стоит профессиональная, ответственная работа строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров и других специалистов строительной отрасли. Вы многое делаете для благоустройства города и поселков, для того, чтобы в них было комфортно жить и растить детей. От вашего добросовестного труда во многом зависит качество жизни каждого жителя нашей республики.

Уверен, ваш профессионализм, ответственность и преданность делу будут и дальше способствовать нашей республике с каждым годом преображаться и становиться лучше.

Желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.

 

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Алан Алборов