Олег Ширан поздравил спикера парламента с днем рождения

 

Председатель Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия , генерал-лейтенант Олег Ширан поздравил спикера парламента РЮО Алана Алборова с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

 

"Уважаемый Алан Юрьевич!

От имени руководства Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия и лично Председателя КГБ поздравляю Вас с Днем рождения!

На протяжении многих - лет Вы решаете важные государственные вопросы на самых сложных и ответственных участках деятельности.

В настоящее время, занимая высокий пост Председателя Парламента РЮО, - вносите весомый и значимый вклад в обеспечение поступательного развития Республики Южная Осетия, реализацию конституционных прав и свобод граждан, проявляете себя как опытный политик и руководитель, хорошо понимающий всю глубину и сложность стоящих перед законодательным органом проблем и задач.

Уверен, что ответственное отношение к делу, умение консолидировать политические силы для достижения стратегических целей позволят Вам успешно развивать югоосетинский парламентаризм в исключительно конструктивном направлении и формировать условия для укрепления и роста авторитета Республики на международной арене.

Желаю Вам, Алан Юрьевич, крепкого здоровья, благополучия, успехов в достижении поставленных целей, неутомимой энергии в дальнейшей плодотворной службе на благо нашего Отечества и единого контура безопасности Российской Федерации и Республики Южная Осетия! Отдельно хочу пожелать нашей общей Победы на территории бывшей Украины над Западом и НАТО!".