Ахсар Джиоев поздравил Алана Алборова с Днем рождения

 

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Ахсар Джиоев поздравил Председателя Парламента Республики Южная Осетия Алана Алборова с Днем рождения.

 

В поздравлении говорится:

"Свидетельствуя высокое уважение, имею честь направить искренние поздравления по случаю Дня Вашего рождения.

Преданность интересам государства, активная жизненная позиция, незаурядные деловые и личные качества позволяют Вам с успехом решать сложные задачи по динамичному и устойчивому развитию Южной Осетии и благополучию ее граждан. Высокий профессионализм, приверженность своему делу, созидательная политическая и общественная деятельность снискали заслуженный авторитет и уважение коллег и единомышленников.

Убежден, что ваш профессиональный и жизненный опыт всегда будет способствовать укреплению югоосетинского парламентаризма и государственного строительства, формированию гармоничного правового пространства, конструктивному взаимодействию Парламента с другими ветвями власти.

Уважаемый Алан Юрьевич, пользуясь случаем, возобновляю уверения самом высоком уважении и направляю пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, удачи и больших успехов в работе".