Бибилов А.И. направил поздравление на имя Председателя Государственной Думы ФС РФ Нарышкина С.Е. по случаю Дня Конституции РФ

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Бибилов А.И. направил поздравление на имя Председателя Государственной Думы ФС РФ Нарышкина С.Е. по случаю Дня Конституции РФ.

В поздравлении в частности говорится:

"Уважаемый Сергей Евгеньевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам и российскому народу поздравление с одним из главных государственных праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция России, подтверждая высшую волю российского народа, заложила фундамент для эффективного развития демократического правового государства, она определяет политическое устройство всех жизненно важных сфер российского общества. Строгое соблюдение и укрепление конституционных норм и ценностей является надежным залогом дальнейшего процветания государства, обеспечения порядка и стабильности в обществе. В столь знаменательный день разрешите пожелать Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, крепкого здоровья и больших успехов в Вашей ответственной деятельности, а всем гражданам Российской Федерации – мира, добра и благоденствия".