Анатолий Бибилов поздравил Владимира Дегтяренко с Днем Конституции

Председатель Парламента РЮО Анатолий Бибилов поздравил Председателя Народного Собрания Луганской Народной Республики Владимира Дегтяренко с Днем Конституции.  

В поздравлении говорится: 

 

«Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Конституции Луганской Народной Республики.                                                                                  

Луганский народ, в свободном волеизъявлении провозгласивший свой суверенитет, строит молодую демократическую республику в строгом соответствии с Конституцией, принятой 18 мая 2014 года.  Заключенная в ней высшая юридическая сила является определяющей в проведении важных для страны преобразований. Деятельность Народного Собрания, регламентированная действующей Конституцией, направлена на совершенствование законодательной базы Республики, на основе которой обществу жить и развиваться.

Связанные тесными узами дружбы и братства, мы рассчитываем на продолжение нашего конструктивного межгосударственного диалога.                    

От всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Николаевич, здоровья, счастья и успехов в работе, а всему луганскому народу – мира, стабильности и процветания».